Меню
Новости

Бородина прокомментировала свой «фак» в адрес Бузовой: «Этим вы бы меня обидели»

Бородина прокомментировала свой «фак» в адрес Бузовой: «Этим вы бы меня обидели»

Около года назад Ольга Бузова и Ксения Бородина окончательно рассорились. Причиной конфликта стал уход Ольги из «Дом-2». Теледиве посчитала предательством, что ее давняя коллега не предупредила ее о том, что на проект приходит Дава. Ксения в свою очередь обвинила Бузову в лицемерии.  Вчера телеведущие встретились с глазу на глаз на премии «Жара».

На кадрах, выложенных в Сеть, кажется, что Бородина показала Бузовой фак. И уже сегодня теледиве пришлось оправдываться перед публикой.

«Ребят, вы думаете меня пугает роль злодейки? Вы бы научились меня обижать правильно. Я ненавижу роль жертвы, вот этим вы бы меня обидели, а злодейка — это нормально», — заявила Ксения.

По ответу Бородиной стало понятно, что ее никак не задевают слова публики, которая пытается выставить ее в не в лучшем свете. Намного больше ее бы задели совершенно другие колкости в свой адрес. Таким образом, Ксения ведет конфликт в скрытой фазе.

«Я всегда к Ксюше относилась с уважением, как к коллеге», — говорит Бузова в ее сторону.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Ольга Бузова

Новости партнёров