Меню
Новости

Не устала от конфликтов? Ксения Бородина в очередной раз высказалась о Курбане Омарове

Не устала от конфликтов? Ксения Бородина в очередной раз высказалась о Курбане Омарове

Судя по всему, Ксении Бородиной нравится публично ругаться с бывшим мужем и выводить его на эмоции. Она в очередной раз решила высказаться о нем и рассказать о том, как Курбан общается с дочкой Теоной. Поклонники спросили у Ксюши, встречается ли Курбан с ребенком, или она запрещает им общаться. Бородина призналась, что никогда не запрещала своим детям общаться с их отцами. При этом Курбан Омаров явно сам не горит желанием видеться с девочкой.

Стоит отметить, что после разрыва Бородиной и Омарова появилось довольно много некрасивых фактов об их отношениях. Например, стало известно, что Бородина изменяла своему супругу с его другом. Сейчас пара встречается.

Омаров резко высказывался и о Бородиной, и о друге, так как не ожидал такого отношения к себе. Кстати, изначально поклонники предполагали, что развод состоялся как раз из-за Курбана, которого неоднократно обвиняли в неверности жене. Но все вышло совсем наоборот, и это Ксюша не была идеальной женой. При этом Бородина пыталась с самого начала сделать Курбана виноватым в том, что они разошлись.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров