Меню
Новости

«Пусть хоть под себя ходит»: Ксения Бородина жестко прошлась по Курбану Омарову после его комментариев о ее личной жизни

«Пусть хоть под себя ходит»: Ксения Бородина жестко прошлась по Курбану Омарову после его комментариев о ее личной жизни

Между Ксенией Бородиной и Курбаном Омаровым развернулась настоящая война после того, как появилась информация о романе телеведущей с лучшим другом мужчины. Оказывается, Ксения начала встречаться с человеком по имени Трофим еще в то время, когда жила с Курбаном, и это вовсе не Омаров изменял жене, а все наоборот.

Сразу после того, как информация всплыла, Курбан начал издеваться над Трофимом и просить его вернуть ему долг, который он брал. Ксению он при этом не оскорблял. А вот Бородина позволила себе поиздеваться над экс-супругом. Она заявила, что в случае, если расстается с людьми на плохой ноте, ей абсолютно все равно, что с ними происходит. Поэтому Курбан может даже «ходить под себя», но Бородиной будет наплевать на это.

Напомним, Ксения Бородина развелась с Курбаном летом 2021 года. Звезда не стала сообщать о причине разрыва, но регулярно повторяла, что Омаров сделал что-то такое, за что никакая женщина не простит мужчину. Что именно натворил Омаров, не было понятно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Курбан Омаров

Новости партнёров