Меню
Новости

Бородина о дружбе на «Дом-2»: «Собчак мне реально ближе, чем Бузова»

Бородина о дружбе на «Дом-2»: «Собчак мне реально ближе, чем Бузова»

Несколько лет назад Ксения Бородина и Ксения Собчак вместе вели шоу «Дом-2». Девушки были подругами, вдвоем ездили на вечеринки и хорошо отдыхали. Однако, когда Собчак ушла в политику, все изменилась. Между двумя подружками пробежала черная кошка. При удобном случае девушки подшучивали друг на другом и всячески высмеивали.

Но недавно на дне рождения Елены Блиновской Ксении встретились вновь и даже мило пообщались. Собчак даже позвала Бородину к себе на YouTube-шоу, чтобы та рассказал про развод. Пока неясно, подружились ли теледивы вновь. Но слухи о примирении не стихают до сих пор. Накануне Бородина заявила, что несмотря на негатив, Собчак навсегда останется для нее родным человеком.

«Я точно понимаю, что мы, хоть и разные, но все равно родные. Пусть даже она так и не чувствует», — рассказала Ксения Бородина.

Напомним, в «Дом-2» Собчак быстро заменила Ольга Бузова.  Бородина проработала с ней много лет, но сблизиться, как с Собчак, ей не удалось.

«Но Собчак мне реально ближе, чем Бузова. И всегда так было», — заявила Бородина.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Алена Шишкова рассказала о своем новом мужчине ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина Ксения Собчак Ольга Бузова

Новости партнёров