Меню
Новости

Бородина наорала на Малахова из-за «Прямого эфира» о Максим: «Журналюги такого уровня тебя уже хоронят!»

Бородина наорала на Малахова из-за «Прямого эфира» о Максим: «Журналюги такого уровня тебя уже хоронят!»

Каждый неравнодушный к ситуации Максим твердит о том, что эфир Малахова, посвященный болезни певицы, вообще не должен был выходить, ведь все, чего добились руководители проекта — показали, насколько циничны они могут быть, стараясь заработать побольше на чужой беде. Главный комментарий в шоу, задевший большинство зрителей, принадлежал Антону Красовскому. Бездушный журналист на всю страну заявил о том, что МакSим умрёт с вероятностью в 98%, совсем не думая, что программу могут посмотреть ее маленькие дочки.

За Марину, которая на данный момент не может постоять за себя, вступилась светская львица Ксюша Бородина. Она со всей злостью высказалась о Красовском и о создателях программы, которые не удосужились вырезать ужасающие слова своенравного гостя только лишь из-за того, что знали, какой резонанс они вызовут после эфира. «Как страшно жить в мире, где ты борешься за жизнь, а журналюги такого уровня тебя уже хоронят. Зачем это надо было оставлять в эфире? Как люди без медицинского образования делают такие прогнозы?» — возмутилась Ксюша, отметив, что думает о Марине каждый день, желая, чтобы та поскорее поправилась и утерла нос всем бессовестным журналюгам.

https://www.instagram.com/p/CQjcCPXAxQZ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Ксения Бородина прямой эфир

Новости партнёров