Новости

Бородина набросилась на Довлатову из-за унижения беременной Орловой: «Алла, вам что хайпа захотелось? Позор!»

© Instagram / borodylia
Popcake в TelegramНикакого ожидания – только свежие новости!
Подпишитесь на наш Telegram канал и получайте материалы быстро и удобно.

Много шума в социальных сетях наделали публикации беременной Ольги Орловой, которые заставили многих пользователей сети думать о том, что женщина немного не договаривает о своем интересном положении: носит накладной живот, а также платит суррогатной матери, которая на самом деле вынашивает ребёнка. Такая конспирологическая теория возникла из-за возраста телеведущей. Не все верят, что Оля решилась самостоятельно родить в 44.

О том, что Орлова может обманывать публику, высказалась Алла Довлатова. «Это личное дело, но врать — нехорошо! Если помогает суррогатная мать, я считаю нужно честно об этом говорить. Иначе не будет доверия у аудитории», — заявила она, намекнув, что тоже придерживается такого мнения, как и юзеры социальных сетей. Однако, мнение Довлатовой не устроило Ксюшу Бородину, которая накинулась на неё с обвинениями и осуждениями.

По большей части, Ксюшу не устроило то, что Довлатова зачем-то участвует во всех этих интернет-провокациях против Орловой. Бородина смело заступилась за будущую маму и предположила, что Алла видит во всём вранье, потому что сама много врёт. «Поработайте с этим! Вы уверены в том, что с эмоциями живых людей можно играть как захочется. Зачем вы трогаете беременную?! Довлатова, вы вроде публична. Вам, что хайпа захотелось? Вы родили в 43, а Оля в 45 что хуже? Позор!» — прошлась по коллеге бывшая участница телепроекта «Дома-2».

Новости партнёров