Меню
Новости

«Бородина меня блокнула, перестанет следить за мной»: Виктория Боня в очередной раз поиздевалась над соперницей

«Бородина меня блокнула, перестанет следить за мной»: Виктория Боня в очередной раз поиздевалась над соперницей

Виктория Боня регулярно ругается в Сети с Ксенией Бородиной и издевается над ней. Стоит отметить, что недавно они оказались на одном месте в списке популярных блогеров, и Вика заявила, что Бородина не переживет этого.

Кроме того, Боня рассказала, что Бородина заблокировала ее в социальных сетях. Боня рада этому факту, ведь теперь, по ее словам, Ксения перестанет за ней следить и комментировать все то, что она делает.

Напомним, Ксения неоднократно нападала на Боню и говорила о том, что она спала с мужчинами ради популярности и денег. При этом Виктория, в свою очередь, смеялась над разводом звезды. Она говорила, что вряд ли Курбан Омаров избивал телеведущую, ведь Ксения об этом бы тут же рассказала.

Кстати, у Бони еще давняя вражда с Ксенией Собчак. Ксения Анатольевна регулярно смеется над Боней и ее фразами. Она шутила по поводу ретриров Вики и о высказываниях про вышли 5G. Вика, в свою очередь, считает, что Собчак просто завидует ей, так как не добилась такого мирового успеха, как она.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Ксения Бородина

Новости партнёров