Меню
Новости

Без фильтров! Алла Пугачева показала свое молодое лицо поклонникам

Без фильтров! Алла Пугачева показала свое молодое лицо поклонникам

Алла Пугачева редко публикует в Сети свои фото, но каждый раз, когда она это делает или выходит в свет, производит настоящий фурор, ведь люди не устают удивляться тому, как хорошо Примадонна выглядит. Стоит отметить, что в этот раз она решила показать публике свое лицо, разместив его фото в Stories.

Поклонники были в шоке от увиденного, ведь Алла Борисовна выглядит намного моложе своих лет. Артистка иногда кажется даже младше, чем ее супруг Максим Галкин. Напомним, молодость лица и тела Примадонны – это результат пластических операций, которые регулярно делает Пугачева.

В последнее время много артистов прибегают к услугам хирургов и меняются до неузнаваемости. Например, Лариса Долина за последний год сильно похудела и стала выглядеть на 20 лет моложе. Правда, были случаи, когда пластика до добра не доводила.

Вера Алентова, вдова Владимира Меньшова, неоднократно делала пластические операции, и однажды все прошло не очень хорошо. После ошибки врача лицо Алентовой перекосилось, и никакие другие процедуры не смогли изменить того, что получилось.

© Instagram / alla_orfey

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея ⚡ Перебрал с алкоголем со страху: пьяный Галкин* вышел на связь и дрожащим голосом сообщил о нападении ⚡ Стас Барецкий предложил внести кардинальные изменения в замок Аллы Пугачевой в деревне Грязь: «Барин здесь я» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва

Новости партнёров