Меню
Новости

Бородина госпитализирована в больницу: «Привезли на рентген»

Бородина госпитализирована в больницу: «Привезли на рентген»

Несколько минут назад известная теледива Ксения Бородина напугала своих подписчиком снимком из больницы. Девушка получила серьезную травму на съемках шоу «Дом-2».

С самого утра Бородина выкладывала в Instagram позитивные stories. Девушка показала, как началось ее утро, а вечером записывала веселые ролики со съемочной площадки телестройки. Однако уже через пару часов Бородина сообщила, что находится в больнице. Теледива опубликовала кадры из больничного коридора. Оказалось, что во время съемок Ксения Бородина очень сильно ударилась коленом. У нее потемнело в глазах, она почувствовала сильную боль. Было принято срочно везти теледиву в больницу.

«Все нормальные люди едут после работы спать домой, а меня привезли на рентген», — пожаловалась Ксения.

В результате медики диагностировали у нее сильный ушиб. Держать ночь в больнице ее не стали, а отправили домой. Пока неизвестно, сможет ли Бородина продолжать полноценно работать. Отметим, что последнее время девушка отмечала, что у нее расписана каждая минута. Бородина работает над несколькими проектами, воспитывает детей и ездит на съемки.

Желаем Ксении скорейшего выздоровления!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Ксения Бородина рассказала, следит ли за жизнью Омарова и Терехина ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ксения Бородина

Новости партнёров