Меню
Новости

Бородин: «Лорак полностью чиста перед законом. Она душой с Россией»

Бородин: «Лорак полностью чиста перед законом. Она душой с Россией»

Вокруг персоны Ани Лорак долгое время ходила противоречивая информация. Публика не понимала, какую сторону занимает украинская исполнительница. На днях девушка решила положить этому конец. Она опубликовала у себя в микроблоге большой пост, в котором отметила, что никогда не оказывала военной помощи. Лорак лишь помогала беженцам из Украины и школам-интернат. По словам певицы, она никогда не будет лезть в политику. Девушка верит. Что музыка и любовь спасет этот мир.

Общественный деятель Виталий Бородин не поверил словам Ани Лорак. Он считал, что певица слишком голословна, а по сути является «предателем России». Мужчина также пригрозил раскрыть имена ее покровителей из Украины. Но сегодня Виталий Бородин сообщил, что с певицы сняты все подозрения. Она полностью чиста перед законом. Это выяснилось после масштабной проверки.

«Вопросы, которые нас волновали, сняты. Она просто стала жертвой политического режима Украины. Нет оснований привлекать ее к ответственности», – написал Бородин.

Мужчина также отметил, что оснований для отмены концертов исполнительницы нет. Общественный деятель попросил не мучать певицы громкими заголовками в СМИ и не муссировать эту тему, ведь она «душой с Россией».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Захотят отобрать нажитое»: Алла Пугачева выразила резкую позицию по инициативе присвоения ей статуса иноагента в России ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ани Лорак Виталий Бородин

Новости партнёров