Меню
Новости

Борисова считает, что Волочкова заядлая алкоголичка: «Ей все хуже и хуже»

Борисова считает, что Волочкова заядлая алкоголичка: «Ей все хуже и хуже»

Вражда между Даной Борисовой и Анастасией Волочковой не утихает. На этот раз теледива обвинила балерину в алкогольной зависимости. По мнению Даны, Волочкову срочно нужно спасать! Таких выходок прима Большого театра не выдерживает, поэтому подала на Борисову в суд.

В свое время Дана Борисова открыто говорила о своей борьбе с алкогольной и наркотической зависимостью. Вот уже несколько лет телеведущая держится в стороне от запрещенных веществ. И теперь пытается помочь каждому, кто попал в такую же ситуацию. Дана уверена, что Волочковой нужна помощь, так как она «заядлая алкоголичка». Однако балерина поддержку не принимает.

 «Спасаю ее, спасаю… Уже три года. И никак не спасу. Ситуация все хуже и хуже», — негодует Борисова.

Пока Анастасия отказывается принимать, что в ее жизни присутствует алкоголь, Дана просит общественность обратить внимание на отекшее лицо Волочковой, ее опухший и высохший вид, а также алкогольные мешки под глазами. За подобные фразы Анастасия решила подать на Борисову в суд.  Теледива искренне не понимает, почему вместо благодарности, та видит в ней лютого врага.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Отреклась от матери? Дочь Анастасии Волочковой отказалась от фамилии балерины ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Волочкова Дана Борисова

Новости партнёров