Меню
Новости

Борис Моисеев — признался в гомосексуальности, но имел жену-американку? Личная жизнь артиста

Борис Моисеев — признался в гомосексуальности, но имел жену-американку? Личная жизнь артиста

Несколько дней назад не стало Бориса Моисеева. Артиста нашли мертвым в его собственной квартире. На протяжении всей своей карьеры Моисеева не оставляли сплетни о его гомосексуальности. Мужчина всегда плыл против течения. Он надевал юбки, вешал стразы и перья, покорял публику эпатажными выступлениями и неоднозначными номерами.

Первое время Моисеев не отрицал, что принадлежит к сексуальным меньшинствам. Артист лишь с каждым разом подогревал интерес. Говорили, что он стал первым из шоу-бизнеса, кто не постеснялся заявить о своей любви. Но в 2010 году Борис стал отрицать, что является геем. Он признался, что придумал этот образ лишь для того, чтобы подогревать интерес у публики. А позже он и вовсе заявил о свадьбе с американской. Правда, торжества так и не было.

И это далеко не единственная свадьба, которая не состоялась. Поговаривают, что Борис должен был жениться на Эрмине Мицкевич. Парочка даже успела купить кольца. Однако и тогда заветного торжества не было. И ходят слухи, что девушка была беременна, но сделала аборт. Так Борис остался без наследников.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Моисеев

Новости партнёров