Меню
Новости

Борис Корчевников должен был попасть в тюрьму

Борис Корчевников должен был попасть в тюрьму

Популярный актер и телеведущий Борис Корчевников довольно редко дает подробные интервью о себе. По этой причине буквально каждые новости, связанные с мужчиной, становятся желанными в интернете и обретают интерес. Так, Борис Корчевников на канале «Россия-1» в передаче «Судьба человека» рассказал историю, как однажды чуть не попал в тюрьму. Как Борис признается, на нарушение его подтолкнул актер Федор Лавров. Отметим, что Федор неоднократно посещает передачи Бориса. Возможно, поэтому мужчинам удалось сблизиться.

«Федор, я должен признаться: вы до сих пор снитесь мне в самых страшных кошмарах. Вы так блестяще сыграли фальшивомонетчика, что я увлекся и сжег купюру. А она оказалась экспонатом!»,

— рассказывает Борис Корчевников.

Тогда Лавров поинтересовался, каким образом телеведущему удалось избежать наказания. На свой вопрос Федор получил весьма забавный ответ: «Я просто очень сильно извинялся» — ответил ему Корчевников.

Вот такая необычная, но очень познавательная история произошла в жизни у Бориса Корчевникова. Хотелось бы вам узнавать больше из жизни актера? Возможно, Корчевникову удается поддерживать интерес аудитории за счет того, что он мало рассказывает о себе, держит интригу.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Борис Корчевников Корче

Новости партнёров