Меню
Новости

«Boom Boom»: Карина Кросс в новом клипе Лободы

«Boom Boom»: Карина Кросс в новом клипе Лободы

В ночь на 31 июля популярная певица Светлана Лобода представила премьеру своего клипа и трека «Boom Boom». Работа удивила слушателей неожиданной коллаборацией с рэпером Pharaoh.

Известно, что создателями одного из самых жарких клипов этого лета стала команда Александра Гудкова. Всего за сутки провокационный ролик смог попасть в топ трендов YouTube.

По сюжету разные известные женщины танцуют перед судьями, которые ставят им различные оценки. 

В съемках свежего клипа было задействовано множество звезд отечественного шоу-бизнеса: Ксения Собчак, Лолита Милявская, Ида Галич, Дина Саева, Екатерина Варнава, Мария Миногарова, Верона, Юлия Коваль, Чума Вечеринка, Лоран, Варвара Шмыкова, Бичолла Тетрадзе. Среди них также оказалась и известная Instagram-дива Карина Кросс.

Карина Кросс предстала перед судьями в лохматом блейзере, а также продемонстрировала сексуальный танец. По задумке, именно эти движения в скором времени станут одними из самых популярных в TikTok.

По словам Карины, она моментально согласилась принять участие в съемках клипа.

— Мне безумно понравилась команда, наш творческий коллектив. Конечно же зацепила и уникальная концепция клипа. Как может не заинтересовать работа, которая содержит в себе интересный смысл, а также имеет очень эффектную визуальную составляющую. 

Артистка уверена, что клип стоит посмотреть каждому — он содержит в себе множество интерпретаций, а это может стать хорошей почвой для размышлений.

Клип довольно абстрактный и необычный, поэтому каждый увидит в этой работе свой смысл и подтекст.

Новый клип на трек «Boom Boom» доступен на официальном YouTube канале Светланы Лободы.

Карина Кросс — Instagram-блогер, актриса и певица. Совсем недавно Карина также представила свой клип к песне «County Dancer», где главные роли исполнили известные блогеры Даня Милохин и Роман Каграманов.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Карин Кросс

Новости партнёров