Меню
Новости

Боня закрутила роман с Андреем Малаховым

Боня закрутила роман с Андреем Малаховым

В жизни Андрея Малахова, кажется, происходит что-то, о чем мы не знаем. По крайней мере, такие подозрения у публики возникли сегодня, когда знаменитый ведущий «Пусть говорят» и «Прямого эфира» опубликовал фото со своим счастливым лицом в элитном отеле Дубая.

© Instagram / victoriabonya

«Утро нового дня: отмечаю важную дату в жизни @victoriabonya на крыше отеля))) Оставайся такой же простой и классной! Все в воду!!! #БЖОД»,

— подписал он фотографию.

Все бы ничего, но прозорливые подписчики любителя фразы «Берегите себя и своих близких» просмотрели, кто отмечен на публикации Андрея и внезапно для себя обнаружили, что это была Виктория Боня. Интересно, она тоже плескалась в одном бассейне с Малаховым? Или же его метка на снимке лишь еще один повод поддразнить фолловеров новыми сплетнями? Ведь кто, как не он, знает толк в хороших слухах…

«А вот и здравствуйте. Теперь зато Боне можно будет открыто обсуждать вышки 5g прямо с трибуны прямого эфира, ведь ведущий ее парень!!»

— насмехаются над теплой дружбой селебрити пользователи социальных сетей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ «Уже не скрыть мой беременный живот»: Виктория Боня ждет ребенка ⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Андрей Малахов Виктория Боня

Новости партнёров