Меню
Новости

Боня раскритиковала «мужа-альфонса» Нюши Игоря Сивова: «Присосался как пиявка. Такие мужчины раздражают, тупые, ленивые»

Боня раскритиковала «мужа-альфонса» Нюши Игоря Сивова: «Присосался как пиявка. Такие мужчины раздражают, тупые, ленивые»

Виктория Боня часто резко высказывается о своих коллегах-знаменитостях, обсуждая из судьбы в программе «Злые языки». Девушка не боится осудить внешность, характеры или поступки людей, с которыми часто пересекается в шоу-бизнесе. В одном из последних выпусков очередь дошла до супруга певицы Нюши Игоря Сивова.

Бывшая звезда «Дома-2» высказала свое мнение о деятельности артистки. Она считает, что именно Сивов стал препятствием Нюши в продолжении певческой карьеры и, к тому же, «присосался к ней как пиявка», чтобы улучшить свои условия жизни. «Он учил жить так: нужно найти успешного человека, присосаться к нему, как пиявка, а потом стать псевдопсихологом, псевдоуспешным мужчиной. Тебя такие мужчины раздражают? Тупые, ленивые?» — озвучила знаменитость свои мысли в рамках шоу.

Мария Погребняк поддержала коллегу по проекту и добавила, что даже папа Нюши не был доволен тем фактом, что певица забросила пение, ведь на то, чтобы выбиться в люди, у нее ушло неимоверное количество сил. Сивова Погребняк тоже недолюбливает, считая его одним из тех мужчин-альфонсов, которые пользуются достижениями жены, но сами не ударяют и пальцем. «Слушай, мужчина должен работать, а не лежать на диване. И не должен мешать тебе развиваться, сажать женщину дома», — честно высказалась супруга Павла Погребняка в Rutube-шоу «Злые языки».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ «В постели ого-го», — Кадони заявил о связи Прилучного и Нюши после свадьбы Павла ⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Игорь Сивов Нюша

Новости партнёров