Меню
Новости

Боня рассвирепела из-за скандала с Бузовой: «Начни с себя!»

Боня рассвирепела из-за скандала с Бузовой: «Начни с себя!»

Виктория Боня заступилась за свою бывшую коллегу из «Дома-2» Ольгу Бузову, которая ежедневно попадает в волну хейта по той или определенной причине. То публика недовольна ее откровенными снимками на фоне церкви (что, бесспорно, можно понять), то релизами новых песен, от которых, по словам юзеров, «уже тянет блевать», то высказываниями и «умными» мыслями а-ля «Кайфуйте, жизнь одна». Самой главной причиной насмешек над Оленькой, пожалуй, является тема алкоголизма, обернувшаяся также жестким скандалом с Дмитрием Губерниевым.

Боня насмехалась над обидчиками Ольги и заикнулась о том, что те самые хейтеры вряд ли являются «святошами», ни разу в жизни не выпившими алкоголь. К тому же, девушка не видит ничего плохого в том, чтобы иногда расслабиться после трудовых будней, не злоупотребляя. «Человек разве не может выпить и расслабиться? Вдруг наступил «сухой закон», и все такие правильные стали. Просто людям нужно больше следить за собой, а не смотреть за другими. И тогда все будет хорошо. Начни с себя. Бузова уже начала», — обратилась Вика к надоедливым ненавистникам Ольги.

https://www.instagram.com/p/CRtsOEVjMk8/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Ольга Бузова

Новости партнёров