Меню
Новости

Боня осудила Бузову: «Торговать отношениями и жить в стиле Бузовой я не могу»

Боня осудила Бузову: «Торговать отношениями и жить в стиле Бузовой я не могу»

Личная жизнь Виктории Бони долго была доступна публике. Теледива делилась подробностями своих отношений с сыном миллиардера Алексом Смерфитом, а также с Пьером Андюраном. К сожалению, ни с одним мужчиной Боня не смогла построить счастливую семейную жизнь. Теперь же бизнесвумен приняла решение не рассказывать публике о своей личной жизни. Даже с поклонниками Боня не делится деталями амурных дел. Правда, девушка не скрывает, что сейчас у нее есть молодой человек.

«В отношении любых моих связей всегда ходили догадки и додумки СМИ. Торговать своими отношениями — не про меня. Я не могу жить в стиле Ольги Бузовой. Скажу вам так: я не одна, но показывать, с кем я — точно не буду», — призналась Боня.

Бизнесвумен отметила, что раньше ей приходилось устраивать совместные фотосессии со своим возлюбленным только для того, чтобы публика знала, что у них все хорошо. Сейчас заниматься такими делами она не будет. Напомним, Виктория Боня уже несколько лет живет в Европе, где имеет свой бизнес и занимается саморазвитием.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Хорошая семейная пара», — Лепс поздравил Киркорова с женитьбой и рассекретил певицу, с которой Филипп свяжет жизнь
Виктория Боня Ольга Бузова

Новости партнёров