Меню
Новости

Боня нарывается на Собчак: «Собчак не идет со мной на конфликт. Знает, что я ее урою»

Боня нарывается на Собчак: «Собчак не идет со мной на конфликт. Знает, что я ее урою»

Виктория Боня успевает конфликтовать не только с Ксенией Бородиной и Аленой Водонаевой, но и с Ксенией Собчак, с которой у нее уже давным-давно натянутые отношения. Виктория призналась, что недавно Собчак разблокировала ее в Instagram. Это крайне удивило экс-участницу «Дома-2» и она сделала первый шаг на пути к диалогу, написав скандальной журналистке в direct свой вопрос: «С чего бы это?». «Она сказала, что не блокировала, якобы произошел некий глюк. Собчак никогда не идет со мной на конфликт в открытую. Она только за спиной может, только под ковром. Потому что понимает — я урою ее. Она прекрасно это понимает и чувствует», — смело и самоуверенно заявляет Боня.

Более того звезда предостерегает: лучше с ней не ссориться. Ведь Вика в свое время жила в небольшом городке и, благодаря бурной дворовой жизни , научилась защищать себя от злых языков и сплетен. О Водонаевой, к слову, Вика отзывается с уважением. Она отмечает, что Алена всегда говорит все претензии в глаза, поэтому с ней можно вести открытый диалог и решать проблемы «на месте». «Она не бегала где-то, не шепталась обо мне. Всегда говорила открыто», — заключает инстадива.

https://www.instagram.com/p/CNkz3jdjnxZ/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Существовал ли в действительности этот персонаж», — звезды нашли несостыковку в слухах о смерти Миро. Она жива? ⚡ Виктория Боня колко отреагировала на смерть блогера Лены Миро, не раз писавшей об экс-участнице «Дом-2» сплетни: «По доброте душевной…» ⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня Ксения Собчак

Новости партнёров