Меню
Новости

Боня съязвила в сторону Бородиной: «Она меня блокнула. Почему люди так закомплексованы?»

Боня съязвила в сторону Бородиной: «Она меня блокнула. Почему люди так закомплексованы?»

Виктория Боня и Ксения Бородина не скрывают своей ненависти друг к другу. Периодически они унижают друг друга в публичном пространстве. На днях Боня не упустила возможности вновь задеть давнюю подругу. В Сети появился список самых просматриваемых страниц в социальных Сетях. И так получилось, что обе девушки разделают седьмое место по просмотрам в Instagram* (принадлежит Meta, признана экстремистской организацией и запрещён на территории РФ).

«Бородина не переживет, что на одной строчке со мной», — пошутила Боня.

Вот только через некоторое время Ксения заблокировала теледиву. Видимо, ей не понравилось, как она съязвила в ее сторону.

«Бородина меня блокнула, ну хоть не будет теперь следить за мной и комментировать то, о чем я говорю. А вообще возникает вопрос — почему люди так закомплексованы?» — негодует Боня.

Интересно, ответит ли Ксения на такой выпад «соперницы». Или предпочтет промолчать? К слову, накануне Бородина заявила, что сейчас популярные страницы девушек в Сети, которые «наплакали». Якобы своими слезами и истериками они повышают себе охваты, следовательно и просмотров у них становится больше.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Виктория Боня Ксения Бородина

Новости партнёров