Меню
Новости

Боня жестко прошлась по солистке «Стрелок» Беретте за травлю МакSим: «Побоялась, что внимание уделено не ей?!»

Боня жестко прошлась по солистке «Стрелок» Беретте за травлю МакSим: «Побоялась, что внимание уделено не ей?!»

Виктория Боня не могла не прокомментировать вопиющую несправедливость, исходящую со стороны экс-солистки группы «Стрелки» Юлии Беретты и обратилась к особе с заявлением. Она крайне шокирована наглостью и беспардонностью увядающей звезды, которая решила хоть как-то поднять себе рейтинг, используя для этого тему здоровья Марины, но при этом обвиняя в хайпе именно Абросимову, лежащую в коме и не имеющую возможность даже выйти в социальные сети, чтобы заступиться за себя и своих коллег. Вику сильно обижает тот факт, что пока девушка приходила в себя и восстанавливалась, на нее налетели толпища «шакалов», не имеющие, как выразились пользователи, «ничего святого за душой».

«Самое неприятное и самое некрасивое — это то, что люди сегодня путают порой такие вещи, как пиар и действительно тяжёлые, серьёзные заболевания. Вместо того чтобы молиться, как мы все это делали, и радоваться, что девчонка выкарабкалась, она побоялась, что больше внимания будет уделено кому-то, чем ей», — прямо и честно высказалась экс-участница «Дома-2». Вика отметила, что лучше бы Беретте извиниться за свои грязные слова и посчитала, что Юлия совсем не думает головой, если не боится произносить такое вслух.

https://www.instagram.com/p/CSt1ayKNWVE/?utm_medium=copy_link

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Виктория Боня МакSим Максим Юлия Беретта

Новости партнёров