Меню
Новости

«Большой знаток запрещенных веществ» — Нателла Крапивина вскрыла правду о Данилко

«Большой знаток запрещенных веществ» — Нателла Крапивина вскрыла правду о Данилко

Российская спецоперация на территории Украины разделила шоу-бизнес на два лагеря: кто-то поддержал такое решение, а кто-то резко осудил. Особенно негативно высказываются украинские артисты, которые заработали большую популярность в России. Например, Андрей Данилко неустанно выходит в прямые эфиры и нелестно отзывается о РФ и россиянах, которые когда-то слушали песни Верки Сердючки. Светлана Лобода старалась не бросаться громкими словами. Певица записала видеообращение, где предстала перед людьми со слезами на глазах.

Данилко в одном из интервью сказал, что ему не жаль «ревущих» знаменитостей. Он им не верит. «Это пятый дубль. Причем, снято с «рабочей» стороны», — категорично заявил создатель образа Верки Сердючки. На эти слова решила отреагировать экс-продюсер Лободы Нателла Крапивина. Она известна своими провокационными заявлениями, поэтому этот раз не стал исключением. Женщина призвала Данилко «меньше пить», намекая на алкогольную зависимость артиста.

Андрей обиделся на продюсера, поэтому записал видеообращение, где назвал её наркоманкой и порекомендовал ей «меньше употреблять» запрещенные вещества. Нателла не стала отмалчиваться и написала ответ в соцсетях: «Андрей, несмотря на то, что вы большой знаток всевозможных запрещенных веществ, не стоит проецировать свои привычки на окружающих». Продюсер уверена, что Данилко просто привлекает к себе внимание такими резкими высказываниями в адрес других звезд. Подробнее об этом читайте в телеграм-канале POPCAKE.TV.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Звезда шоу-бизнеса внезапно раскрыла цены на интимные встречи с известными певицами, такими как Вера Брежнева и Лобода ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
андрей данилко Нателла Крапивина Светлана Лобода

Новости партнёров