Меню
Новости

«Больше всех страдает»: Кушанашвили поддержал оставшуюся без работы Лолиту

«Больше всех страдает»: Кушанашвили поддержал оставшуюся без работы Лолиту

«Голая вечеринка», прошедшая еще в декабре прошлого года, знатно подпортила репутацию многих звезд шоу-бизнеса. Последствия мероприятия, на которое артисты заявились в полуголом одеянии, участники разгребают до сих пор. И если организатор – Настя Ивлеева, просто сбежала из страны и перестала выходить на связь, то, например, Лолита осталась в России, и пытается всячески себя реанимировать.

Исполнительница хита «На Титанике» уже несколько раз приносила публичные извинения. Но зритель не идет на уступки. Недавно у звезды отменили весь юбилейный тур по стране, а также убрали из всех телевизионных передач и шоу. Оставшаяся без работы Лолита не знает, что делать. Деньги неимоверно быстро заканчиваются, учитывая, что артистка воспитывает больную дочь и ухаживает за пожилой матерью.

Стоит отметить, что никто из близкого окружения в шоу-бизнесе не заступился за Милявскую. Только Кушанашвили – популярный грузинский журналист, уверен, что Лолита, как никто другой, заслуживает прощения. «Больше всех страдает теперь Лолита. До этого чуть ли не 40 лет служившая верой и правдой своему народу», — говорит критик на шоу «Какого?».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Лолита Отар Кушанашвили

Новости партнёров