Меню
Новости

Уфимский рэпер Face меняет стиль творчества

Популярный рэпер из Уфы Иван Дрёмин, известный как FACE, опубликовал манифест будущего, объявив себя голосом молодёжи.

«Теперь, когда у меня есть возможность изменить будущее этой страны через нашу молодёжь, пришло время вести вас в правильном направлении, пришло время открыть глаза. Я оставляю эту клоунаду всем своим рэп-детям, которые пользуются фундаментом, заложенным Фараоном и Фэйсом…», — заявил 20-летний рэпер в своём официальном аккаунте.

Также своим фанатам он сообщил, что теперь каждый может читать свой рэп и прославиться через «ВК«, пожелав им успехов.

Фэйс заявил, что наркотики, депрессия, суицидальные мысли, поиски себя в криминале и зарплата 20 000 рублей в месяц – это не то, что нужно молодёжи. Рэпер призвал ребят заниматься тем, во что они верят, даже если от них отвернулась семья, школа и государство.

Иван признался поклонникам, что большие деньги, подписчики и дорогая одежда для него совсем не важны. По его мнению, они делают человека несчастным.

«Не стесняйтесь быть собой, не надо бегать за модой. Важно не то, что ты носишь на себе, а то, что ты носишь внутри себя», — заявил он.

Кумир молодёжи пообещал, что отныне всё будет на высшем уровне: «Меньше слов и больше дела». Напомним, рэпер из Уфы Фэйс известен как автор трека «Гоша Рубчинский», клип на который стал мемом. Популярность пришла к нему после выхода альбомов Revenge и Hate love.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Face

Новости партнёров