Меню
Новости

«Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея

«Больше нет»: поклонники Аллы Пугачевой оказались в трагической печали в день её юбилея

Вчера самая известная певица нашей страны отметила свой 75 день рождения. Одним из первых Примадонну поздравил супруг – Максим Галкин*. Он выложил фото Аллы Борисовны в социальную сеть. На снимке Пугачева улыбается на камеру. На вокалистке надет жакет и пляжная кепка. Поклонники звезды тут же отметили, что для своего возраста она выглядит очень свежо и прекрасно.

Однако помимо сотен комплиментов под фото можно было найти скорбь и печаль бывших соотечественников Аллы Борисовны. Дело в том, что многие зрители исполнительницы хита «Миллион алых роз» так и не смирились с её отъездом из страны. Люди в буквальном смысле потеряли своего кумира молодости, а может и детства. «Таких, как она, больше нет», — пишет расстроенный пользователь сети.

Напоминаем, что Пугачева вместе с Галкиным и детьми сбежала из страны в сентябре 2022 года. Семья перебралась в Израиль, однако после эскалации конфликта переехала на Кипр. Эти события ранили фанатов Примадонны в самое сердце. Часть общества просила лишить Аллу звания народной артистки и присвоить статус иноагента. Но, по всей видимости, количество преданных поклонников превысило число негативно настроенной публики. Поэтому в отношении Пугачевой пока нет никаких запретов.

*признан иноагентом на территории РФ

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «За что боролась, на то и напоролась»: Алла Пугачева вышла на улицы Кипра и вызвала буйное обсуждение среди общества ⚡ «Я через 5 дней уже домой хочу, я совершенно не западный человек», — Пугачева раскололась о чувствах после эмиграции ⚡ «Он поставил Алле условие»: Филипп Киркоров признался, кто на самом деле стал причиной их конфликта с Пугачевой ⚡ На фоне потери народной любви внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков решил открыто показать, что не собирается возвращаться в Россию ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алла Пугачёва Максим Галкин Россия

Новости партнёров