Меню
Новости

Больше не враждуют? Павел Прилучный проводит время в Дубае с Агатой Муцениеце и Мирославой Карпович

Больше не враждуют? Павел Прилучный проводит время в Дубае с Агатой Муцениеце и Мирославой Карпович

Не совсем понятно, что происходит в семье Павла Прилучного, ведь еще сегодня утром он публиковал фото с детьми и Агатой Муцениеце, которых обнимает. Теперь же он проводит время в пустыне в Дубае вместе со своей возлюбленной Мирославой Карпович. Павел и Мирослава публикуют снимки из одной локации.

С утра Павел дал надежду поклонникам их пары с Агатой, что они еще могут воссоединиться. Однако, судя по всему, Прилучный просто привез а ОАЭ всех своих женщин. И, кажется, Мирослава и Агата наконец-то смогли найти общий язык.

Напомним, именно Карпович стала виновницей развода Павла Прилучного и Агаты Муцениеце. Долгое время Агата молчала по этому поводу, но все-таки призналась, что Павел некоторое время изменял ей с актрисой, и она не стала терпеть такого отношения к себе, после чего ушла от него. Мирослава и Павел до сих пор не прокомментировали свой роман. Однако они регулярно ездят вместе отдыхать, а Карпович часто проводит время с детьми Прилучного. Как на это смотрит Агата, не ясно.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Но она же его любила? Прилучный пренебрежительно обозначил место Карпович в его жизни: «Няня моих детей» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Мирослава Карпович Павел Прилучный

Новости партнёров