Меню
Новости

«Больше не страдает» — Григорий Лепс вышел в свет с молоденькой девочкой после развода. Кто она?

«Больше не страдает» — Григорий Лепс вышел в свет с молоденькой девочкой после развода. Кто она?

Месяц назад только ленивый не обсуждал развод Григория Лепса и Анны Шаплыковой. Напомним, пара прожила вместе 20 лет. Супруги воспитывают троих детей: двух дочерей Еву и Николь, а также сына Вано. Известно, что Анна и Григорий разошлись без публичных скандалов, но это событие сильно сказалось на здоровье артиста. 59-летний Григорий Викторович дважды оказался в больнице: первый раз у него случился гипертонический криз, а второй раз певца доставили к специалистам в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Прошел месяц, как поживает сейчас Григорий Лепс? Артист появился на открытии нового ресторана Эмина Агаларова. Многие отметили свежий внешний вид артиста и его хорошее настроение. В качестве подарка Григорий Викторович исполнил несколько своих хитов. Публика верещала от восторга! Судя по всему, исполнитель шлягера «Рюмка водки» больше не страдает из-за развода с Шаплыковой. «Харизма зашкаливает! Любимый певец, всегда была уверена, что Москва и не только будет покорена вашим талантом»; «Шикарно. Гений своего времени. Люблю вас», — пишут поклонники в социальных сетях.

https://www.instagram.com/p/CZSsjxPIRWs/

Что самое интересное, Григорий Викторович пришел на мероприятие не один, а с симпатичной и молоденькой спутницей. Конечно же, некоторые пользователи Сети сразу решили, что это его любовница. На самом же деле, это его родная дочь Ева. 19-летняя девушка увлекается музыкой и покоряет всех своей внешностью. Артист не афиширует свою личную жизнь после развода, а с головой ушел в творчество.

Григорий Лепс со своей дочерью Евой © СтарХит

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Григорий Лепс прокомментировал инцидент с выбитым у фанатки телефоном: «Плохо у нее, видимо, с ушами» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анна Шаплыкова Григорий Лепс

Новости партнёров