Меню
Новости

Больше не появится на публике. Почему Доронину не пускают из дома престарелых? «Это ужас! Ей запретили выходить!»

Больше не появится на публике. Почему Доронину не пускают из дома престарелых? «Это ужас! Ей запретили выходить!»

Уважаемой российской артистке Татьяне Дорониной уже 88 лет. В ее почтенном возрасте многие прекращают карьеру и стараются уделить больше времени семье и здоровью, но актриса с большим удовольствием относится к своей работе и старается по возможности появляться во МХАТе. На неделе в сети появились печальные новости о судьбе знаменитости: Доронина в настоящее время пребывает в пансионате. Более того, врачи не одобряют ее страстное желание вернуться на сцену, ведь на то есть ряд весомых причин.

Во-первых, это нескончаемые условия пандемии, которые могут ослабить и без того некрепкий иммунитет возрастной знаменитости. Во-вторых, ее состояние здоровья в целом оставляет желать лучшего. «Она отказалась. Точнее врачи пансионата, где она находится, ей запретили. Во-первых, Татьяна Васильевна пока не вакцинирована. Во-вторых, неважно себя чувствует», — прокомментировала ситуацию ее коллега.

Пользователи сети считают, что врачи, все же, поступили слегка неосмотрительно. Разумеется, самыми главными вопросами остаются безопасность и физическое здоровье звезды, но также нужно следить и за эмоциональным. «Доронина без любимого дела — не доронина. Это ужас, что ей запретили выходить на сцену!» — восклицает читательница новостного ресурса.

https://www.instagram.com/p/BnmaStBFQZh/

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Татьяна Доронина

Новости партнёров