Меню
Новости

Долой плешь! Сергей Соседов сделал операцию по пересадке волос

Долой плешь! Сергей Соседов сделал операцию по пересадке волос

Не так давно Сергей Соседов начал вести новое шоу «За гранью». Статус ведущего заставил его с другой стороны взглянуть на свою внешность. Раньше критик не особо акцентировал внимание на своей прическе. Соседов имел проплешины на голове, волосы были редкими. Сейчас же он решил это исправить, все-таки он каждый день появляться на экранах, да и проектов становится все больше.

Соседов решился на операцию по пересадке волос. В новых выпусках шоу он появился с густой шевелюрой, покрашенной в каштановый цвет. Кроме того, телеведущий сделал себе и подтяжку лица. Вместе с имиджем изменился и гардероб Соседова. Он отказался от висящих свитеров и ярких оттенков в одежде. Теперь он предпочитает классические костюмы.

Новый статус явно пошел на пользу телеведущему. А ведь еще недавно он хотел покончить с собой из-за того, что потерял все деньги, которые 15 лет зарабатывал.

«Я нищий. Я больше никогда в жизни не заработаю такой суммы. Не заработаю, потому что не занимаюсь бизнесом, никуда не вкладываю», — грустил тогда Сергей.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Сергей Соседов

Новости партнёров