Меню
Новости

Больше не одинок? Даня Милохин вновь встречается с Юлей Гаврилиной

Больше не одинок? Даня Милохин вновь встречается с Юлей Гаврилиной

Шипперы, ликуйте! Даня Милохин и Юля Гаврилина снова вместе. Парочка выложила милый TikTok, который свел с ума поклонников пары.

На днях Даня и Юля обрадовали шипперов совместным видео. На кадрах видно, что у пары все замечательно — они улыбаются, за ручки держатся и обнимаются. Всего за сутки милое видео собрало два с половиной миллиона просмотров! В комментариях под совместным роликом поклонники выразили свою радость. Зрители отметили, что никогда не видели Даню и Юлю такими счастливыми.

«У меня сердце выпрыгивает. Я очень за них рада. У них самые счастливые лица на этом видео», «Слезы счастья», «Когда покупать билет на свадьбу», «Боже, они снова вместе. Я снова верю в любовь», – пишут поклонники.

Однако не все были рады за тиктокеров. Одни обвинили их в хайпе на расставании, а другие предрекли скорейшее расставание.

«Ох уж эта подростковая любовь. Сегодня вместе, завтра нет, послезавтра ссора ,через неделю расставание», «Похайпились и хватит», – пишут хейтеры.

Отметим, что Милохин улетел вместе с Юлей на Занзибар. Теперь возлюбленные загорают, купаются и наслаждаются отдыхом вместе. ⠀

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Даня Милохин Юля Гаврилина

Новости партнёров