Меню
Новости

Больше не нужны папе. Как отреагировали дети Прилучного на беременность его новой жены Зепюр Брутян?

Больше не нужны папе. Как отреагировали дети Прилучного на беременность его новой жены Зепюр Брутян?

Ресурс «СтарХит» поделился счастливой новостью семьи Паши Прилучного и его молодой супруги Зепюр Брутян. Еще недавно публика массово рассуждала о том, беременна ли пассия актера, когда Зепюр вышла с мужем на красную дорожку в обтягивающем платье, а сейчас все встало на свои места: артистка действительно в положении.

«Срок у Зепюр сейчас 14-15 недель, четвертый месяц. Они с Павлом приезжали к нам уже несколько раз, всегда вместе посещают врача, муж очень заботится о будущей мамочке, глаз с нее не спускает. Пол ребенка пока не узнавали», — рассказали «СтарХиту» в медицинском учреждении, добавив, что, к счастью, беременность у Зепюр протекает легко, поэтому девушке разрешают перелёты на самолете и активный образ жизни.

Теперь публика заинтересована другим: что думают о новые семье Павла старшие дети Прилучного от брака с Агатой Муцениеце? Официального комментария пока нет ни от одного из родителей Тимофея и Мии, но россияне считают, что беременность новой жены папы для детей — это больше повод смириться с действительностью, чем радоваться за отца. «А что тут счастливого для них? Для детишек семья — это мама с папой, которые разошлись. Зепюр в их глазах — это та, которая разбила семью. Явно уж не вторая мама», — рассуждает женщина в сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Выкуси, Зепюр»: Муцениеце устроила публичную перепалку с женой Прилучного ⚡ Пухлые щеки и темные ресницы: Зепюр Брутян впервые показала вблизи лицо маленького сына от Павла Прилучного ⚡ Никита Кологривый признался о романе с Агатой Муцениеце: «Я начал примерять на себя роль мужа» ⚡ Никита Кологривый сравнил себя с Прилучным: «Мы плохие парни. Он такой же скандальный и вспыльчивый» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Агата Муцениеце Зепюр Брутян Павел Прилучный

Новости партнёров