Меню
Новости

«Больше не хочу концертов»: Земфира выступила с гневным комментарием по поводу своих выступлений

«Больше не хочу концертов»: Земфира выступила с гневным комментарием по поводу своих выступлений

Земфира редко общается со своими поклонниками, поэтому каждое ее заявление приковывает внимание миллионов людей. Артистка высказалась по поводу собственных концертов, ведь из-за коронавирусных ограничений выступление звезды в Испании переносят уже в который раз. Из-за случившегося Земфира поделилась своим мнением по поводу происходящего.

«Пандемия жестко ударила по всем, но мою профессию она просто уничтожила. Честно признаться, я больше ничего не хочу ни концертов, ничего. И потерянные билеты ничто в сравнении с потерянной профессией. Нет, мне нравится музицировать, иные репетиции круче чем концерт, но я устала работать вхолостую. У моих музыкантов куча сторонних проектов, я верчусь как уж на сковородке, чтобы всех собрать. Результат? Ноль. Наверное, я отчаялась. Спасибо вам за ваши добрые слова и пожелания, но играть онлайн-концерт для двух сознательных и двадцати пиратов я не готова», – отметила артистка.

Земфира подчеркнула, что у нее были большие планы. Она собиралась в прошлом году выступить на девяти фестивалях, много репетировала, чтобы сделать все идеально. Однако на сцену она смогла выйти лишь два раза. В этом году Земфира тоже трудится, работает и надеется на то, что концерты все-таки состоятся. Однако артистка уже не рассчитывает на это. Закончила Земфира свою речь просьбой вакцинироваться.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Земфира

Новости партнёров