Меню
Новости

Больше не Чонгук! Димаш Кудайберген сменил имидж

Больше не Чонгук! Димаш Кудайберген сменил имидж

Известный казахстанский певец Димаш Кудайберген около месяца провел на самоизоляции. За это время артист придумал не только много крутых треков и сюжетов для клипа, но и сменил свой образ.

У себя в Instagram Димаш опубликовал новую фотографию, которой очень удивил своих поклонников. Исполнителя не узнать! У Димаша на карантине отрасли волосы и борода.

https://www.instagram.com/p/CUo07Ixr9iX/

«Quarantine style in China», — написал под фотографией Димаш Кудайберген.

В комментариях поклонники оценили образ артиста. Многие отметили, что он, наконец, перестал быть похожим на Чонгука (Jungkook) из к-поп группы BTS. Напомним, ранее пользователи Сети начали замечать, как Димаш копирует образ айдола. Например, казахский исполнитель делал точно такую же прическу, как у Чонгука.  Сейчас же артистов больше не сравнивают друг с другом. Наоборот, поклонники отмечают, как Димашу идет бородка.

«Стал более мужественным», «Тебе можно не бриться и не стричься… все равно будешь всё тот же, всеми любимый Димаш», «Непривычно, но все равно красавчик», «Обрел собственный стиль и изюминку», – пишут слушатели под фотографией певца.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Димаш Димаш Кудайберген ЧиМин

Новости партнёров