Меню
Новости

Больше экспрессии! Подарок Чимина из BTS фанатам на концерте в Сеуле

Буквально на днях отгремел последний концерт известной k-pop группы BTS в Сеуле в рамках концертного тура коллектива «Love Yourself: Speak Yourself». И именно это событие запомнится фанатам не только яркой музыкой, салютом и суперэффектами, но и дорогим «подарком», который сделал один из парней– Чимин (Jimin) – своим фанатам. Дело в том, что во время выступления парень выбросил свой пиджак от Dior в толпу!

Отметим, что сценические костюмы BTS были разработаны Кимом Джонсом специально для тура парней, следовательно и стоимость такой люксовой одежды в разы больше, чем серийных изделий того же бренда.

https://www.instagram.com/p/Bw9h-wVFJq5/?utm_source=ig_web_copy_link

Однако, кажется, Чимин забыл обо всем и, исполняя одну из песен, так закружил свой люкс-пиджак, что отдался чувством и расстался с ним! Да-да, попросту выбросил пиджак от Dior в толпу!

Мы в редакции даже представить себе не может эйфорию фанатов (а особенно фанаток!) от осознания того, что один из них теперь сможет щеголять не просто в люкс-пиджаке, а в люкс-пиджаке от Чимина!

Как думаешь, сожалеет ли парень о случившемся?

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Стыдно вести себя подобным образом. Называю это эгоизмом», — друг Ви против его общения с Чонгуком ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
BTS Jimin KPOP ЧиМин

Новости партнёров