Меню
Новости

Большая вечеринка в клубе «Руки Вверх Бар»

Большая вечеринка в клубе «Руки Вверх Бар»

14 июля в самом сердце столицы в легендарном клубе «Руки Вверх Бар» состоится большой сольный концерт певца, автора и композитора, а с недавних пор блогера — Максима Бурматова. Этот день знаменателен тем, что вместе с гостями, Максим отпразднует свой 31 День Рождения. Будет много всего интересного: новые песни, именитые и талантливые гости, музыкальные поздравления от друзей и артистов, и конечно же — много хорошей live-музыки, и тортом на десерт от партнеров мероприятия.

https://www.instagram.com/p/BxhLZKTFLYr/?utm_source=ig_web_copy_link

Целый год Максим Бурматов путешествовал по Азии. Исколесил ее вдоль и поперек. Побывал в 5 странах, изучил 37 городов, и наполнив себя теплом и солнцем, вернулся в суетливую Москву, чтоб поделиться соей любовью к жизни с гостями концерта. 

На праздник приглашены друзья и коллеги Максима Бурматова: 

Сергей Пенкин — учитель Максима, В.С. Девятов, Натали, Шура, Антон Зорькин, Тотал (Марина Чиркунова), Константин Кожевников, Наталья Гулькина, Светлана Светикова, Александр Иванов, Отрадная Женя, Руслан Курик, Евгения Лапова, Анна Михайловская, Тонева Ирина, Сергей Ашарин, Лариса Вербицкая, певица Черника и многие другие.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Новые подробности смерти волейболистки Арины Михайлиной ⚡ Жена Петросяна Татьяна Брухунова призналась, что уже не вывозит своего физического состояния: во всем виновато рождение дочери?! ⚡ Тарасова в шоке, что публика не поняла истинного посыла Пугачевой: «Это идиотство. Не понимают значения этих слов? Стыдно» ⚡ Уходит эпоха: стало известно, кто заменит Александра Маслякова на передаче КВН ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации

Новости партнёров