Меню
Новости

«Большая ссора. Разошлись не совсем мирно», — чемпионка Батыршина о том, как Винер не смирилась с ее решением

«Большая ссора. Разошлись не совсем мирно», — чемпионка Батыршина о том, как Винер не смирилась с ее решением

Пятикратная чемпионка мира, серебряный призер Олимпийских игр в Атланте Яна Батыршина пришла к Борису Корчевникову с откровенным разговором. Она рассказала ведущего о том, как ее Винер прикладывала усилия для того, чтобы взрастить свою спортсменку. Яна, в свою очередь, тоже трудилась, не покладая рук занималась и практически ничего не ела, чтобы физически соответствовать стандартам спорта.

Постепенно Батыршина становилась все более и более успешной, но, на удивление многих, решила уйти из большого спорта. Это решение многие не поняли и не одобрили. Винер, конечно же, была в ярости. Столько лет усилий и все зря? Но Батыршина была непреклонна. Она знала, что будет для нее лучше и осознанно подошла к этому вопросу.

Сейчас между 2 успешными женщинами все прекрасно и Яна уже не боится вспоминать те дни, однако, в тот момент, когда Винер только узнала об уходе одной из своих лучших спортсменок, мало Батыршиной не показалось. «У нас была, скажем, одна большая ссора по завершении моей карьерыИ Ирина Александровна не смирилась с этим. Мы разошлись, скажем так, не совсем мирно. Ну так не заканчивают. Ну слава богу где-то полтора года, может, два примерно, у нас прекрасные отношения», — вспомнила она в рамках беседы с Борисом.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Ирина Винер Яна Батыршина

Новости партнёров