Меню
Новости

«Большая часть моих слушателей живет в России», — Jah Khalib открыто поддержал РФ

«Большая часть моих слушателей живет в России», — Jah Khalib открыто поддержал РФ

Серьезные распри возникли вокруг персоны казахстанского рэпера Jah Khalib, который, по слухам из сети, поддержал силу ВСУ. После прочтения неподтвержденной информации депутаты Госдумы Яна Лантратова и Виталий Милонов выступили против музыканта и проявили инициативу по отмене концертов Jah Khalib по всей России. В качестве доказательства они привели одну из публикаций в личном блоге мужчины, где тот показывает, как прибыл в Киев и с восхищением говорит о местнвх.

Исполнитель не смог пройти мимо данной сплетни и заявил, что все вышеописанное не имеет никакого отношения к его реальной позиции. Сначала по поводу поста благодарности украинцам: по словам певца, он действительно записывал обращение с такими словами, однако, это было год назад и касалось конкретной ситуации. Тогда он благодарил простых людей из Украины, которые помогли ему и его беременной жене выбраться из бомбоубежища и безопасно добраться до Казахстана.

Что касается сплетен об отказе от России, их Jah Khalib считает откровенной ерундой. Сам он с большим уважением относится к россиянам и к стране в целом. «Почти вся моя команда — граждане России и проживают в России. Большая часть моих слушателей проживает в России. Я всегда прилетаю в Россию с добрыми намерениями, с удовольствием даю концерты, интервью и выступаю на радио, что явно демонстрирует мое хорошее отношение ко всем народам России», — высказался артист, поблагодарив тех фолловеров, которые не поверили в распространенные слухи о его предательстве РФ.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Jah Khalib

Новости партнёров