Меню
Новости

«Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

«Больные женщины никому не нужны»: заявлено о разводе Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

Неутешительные новости пришли из семьи Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева, популярной актрисы, известной по роли в сериале «Моя прекрасная няня», и ее мужа, фигуриста. По сообщениям источников, их отношения достигли критической точки, и супруги даже не смогли воссоединиться для празднования Нового года вместе. Анастасия Заворотнюк уже несколько лет борется с тяжелым заболеванием — опухолью мозга.

Ее состояние и лечение остаются вне поля зрения общественности, так как семья предпочитает не делиться подробностями. Петр Чернышев, которого многие видели как опору и поддержку для Анастасии в течение ее борьбы с болезнью, по слухам, нашел утешение в обществе другой женщины. Слухи об изменах Чернышева и возможном разводе с Заворотнюк начали распространяться после заявлений скандально известного блогера Anton S Live (Антона Суворкина) из Эстонии. Суворкин утверждает, что Чернышев отдал предпочтение другой женщине, с кем встретил Новый год, оставив свою семью в стороне.

Эти действия, если они действительно имели место, ставят под вопрос лояльность и приверженность Чернышева к своей жене в такой непростой момент их совместной жизни. Блогер также подчеркивает, что недовольство связано не только с предполагаемым романом Чернышева, но и с его отношениями с детьми Заворотнюк от предыдущих браков. Если верить Суворкину, отношения между Чернышевым и детьми оставляют желать лучшего.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Ревность может отравить жизнь, убить любовь», — Заворотнюк заявила, что происходит в браке с Чернышевым ⚡ Заворотнюк после слухов о разводе: «Со мной непросто. Не каждому дано» ⚡ Измученной новым заболеванием Заворотнюк объявили о завершении всех процедур через два месяца ⚡ Муж Заворотнюк Чернышев проболтался о другой женщине: «Мне повезло с Ксенией» ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров