Меню
Новости

Больной раком Розенбаум напугал своим внешним видом

Больной раком Розенбаум напугал своим внешним видом

Внешний вид Александра Розенбаума серьезно беспокоит общественность. Артист, перенесший операцию, сильно изменился. Снимок осунувшегося певца опубликовала Лариса Долина у себя в Instagram.

Три года назад стало известно, что Александр Розенбаум болен раком. Врачи удалили опухоль. Лариса Долина показала у себя в социальных сетях фото с артистом. Его внешний вид сложно назвать цветущим. Лицо Александра покрыто пигментными пятнами, а под глазами нависают огромные мешки. О нынешнем состоянии Александра Розенбаума пока ничего неизвестно. Лариса трогательно подписала снимок, отмечая его неутолимую жажду жить.

«Мой давний дружочек – потрясающий, талантливый, харизматичный и очень теплый. Саша меня почти ежедневно развлекает новыми анекдотами, помогая таким образом настроиться на весь день! Сашка, я тебя люблю, ты настоящий, ты воплощаешь в себе все те черты, которые я очень в людях ценю: честность, порядочность и неутомимую жажду жить!!!« – подписала снимок Долина.

Отметим, несмотря на возраст артист продолжает творить и готовит новые проекты для своих поклонников. Слушатели в комментариях поддерживают артиста и желают ему скорейшего выздоровления.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Александр Розенбаум Лариса Долина

Новости партнёров