Меню
Новости

«Больно смотреть!» — в Сети появилась запись интервью с парализованным Николаем Носковым

«Больно смотреть!» — в Сети появилась запись интервью с парализованным Николаем Носковым

В марте 2017 года любимец публики Николай Носков перенес первый инсульт. Прошло полтора года, история повторилась во второй раз. На какое-то время артист исчез с радаров поклонников. Россияне переживали за кумира, но понимали, что ему сейчас нужно думать о здоровье, а не о концертах.

Спустя время Носков вернулся на сцену, чем произвел настоящий фурор! Ему активно помогает Виктор Дробыш. Николай Иванович посетил шоу Аллы Довлатовой на «Русском Радио». Радиоведущая задала звезде несколько вопросов, на которые он ответил невнятно. После перенесенных инсультов его частично парализовало.

В Сети появилась запись того разговора, где можно увидеть Носкова. Артист выглядел неважно. Его внешний вид обеспокоил многих поклонников. Они обратились к Дробышу и даже обвинили его в том, что он не отпускает знаменитость, чтобы тот занялся своим здоровьем. «Ведь что может вылечить настоящего певца? Только сцена. <…> Концерты влияют только положительно. Поэтому мы не делаем их много, а делаем так, чтобы они были в радость», —  прокомментировал продюсер. Об этом сообщает ресурс Teleprogramma.pro.

Некоторые фанаты Николая Ивановича обрадовались, что их кумир продолжает заниматься любимым делом. Другие же уверены, что Носкову необходим покой под пристальным вниманием врачей. «Больно смотреть на немощного Носкова!», «Николай Иванович своим примером демонстрирует, что никогда не надо сдаваться и опускать руки», «Вроде, радостно, что вернулся. С другой стороны, сердце кровью обливается, глядя на Носкова», — пишут комментаторы в Сети.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Виктор Дробыш Николай Носков

Новости партнёров