Меню
Новости

Больно это признавать. Анна Заворотнюк дала официальный ответ на слух о потере речи у ее матери: «Это…»

Больно это признавать. Анна Заворотнюк дала официальный ответ на слух о потере речи у ее матери: «Это…»

Уже неделю поклонники «прекрасной няни» не могут прийти в себя от новости об ухудшении самочувствия любимой актрисы. Российские источники СМИ сделали заявление на основе реплик инсайдеров и неких интернет-врачей о том, что Анастасия Заворотнюк перестала разговаривать, а в ее случае это обозначало бы серьезный намек на прогрессирующую онкологию. Подписчики Ани Заворотнюк, дочери актрисы, не выдержали и бестактно попросили прокомментировать данную информацию, ведь публика не знает, стоит ли верить неофициальным источникам.

К счастью, блогерша не отказала любопытным фанатам, ответила коротко, но предельно ясно: «Это очередной бред журналистов». Однако, согласно прошлым stories девушки, которые она посвятила обсуждению состояния мамы, Анастасии действительно приходится нелегко. Аня намекнула, что сейчас мама не имеет возможности сопровождать ее на жизненном пути ежедневно, как это было до болезни, не может давать советы в сложных ситуациях и, разумеется, не способна помогать дочке физически. Аня страдает из-за всего происходящего, но старается не впускать негатив и печаль на свою страничку, устанавливая четкие границы для фолловеров, которые пишут слишком личные вопросы блогерше.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ «Помогает сам президент»: врач рассказал, что на самом деле сейчас происходит с больной раком Анастасией Заворотнюк ⚡ Анастасия Заворотнюк отреагировала на новости о своем тяжелом заболевании ⚡ Похудевшая Заворотнюк рассказала о своей болезни и обратилась к друзьям ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Анна Заворотнюк

Новости партнёров