Меню
Новости

Более 200 блогеров под одним куполом: в Планетарии прошла презентация RUTUBE

Более 200 блогеров под одним куполом: в Планетарии прошла презентация RUTUBE

Первый светский выход Александр Зарубина и Вали Карнавал, выступление Карины Кросс, битва взглядов Юли Гаврилиной и Насти Витоновой – мероприятие претендует на звание самой крутой блогерской вечеринки года

Смотри. Создавай. Загружай.
Надпись на светящемся куполе Планетария обращалась не только к гостям мероприятия, но и ко всем русскоязычным жителям Земли, приглашая присоединиться к вселенной RUTUBE.

Национальный видеохостинг RUTUBE полностью обновился.
На презентации модернизированной платформы в Московском планетарии собрались представители СМИ, государственных ведомств и НКО, а также топовые российские блогеры. Всего под куполом Планетария собралось более 200 представителей блогосферы. Во время мероприятия RUTUBE представил амбассадоров платформы. Ими стали пранкеры Vovan и Lexus, Артур Арутюнян, Валя Карнавал, Гусейн Гасанов, Карина Кросс, Юля Гаврилина, Семён Молоканов, Стас Ярушин, Настя Витонова, Кирилл Фокин-Сазонов, Женя Искандарова. Карина Кросс признала, что завела канал на RUTUBE одной из первых:
“Мне нужно было занять первые позиции”.
Также Карина исполнила песню, а Настя Витонова, Валя Карнавал и Юля Гаврилина приняли участие в битве взглядов. Блогеры-амбассадоры пообещали эксклюзивные проекты, первыми которые увидят пользователи видеохостинга.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

Rutube

Новости партнёров