Меню
Новости

Шок! Алек Болдуин застрелил человека во время съемок нового фильма

Шок! Алек Болдуин застрелил человека во время съемок нового фильма

Сегодня утром из США по всему миру разлетелись страшные новости – популярный и любимый многими актер Алек Болдуин (Alec Baldwin) во время съемок фильма застрелил человека. Артист стрелял из пистолета, и он оказался заряжен. От рук Болдуина погибла женщина, которая работала на съемках оператором. Речь идет о картине «Ржавчина», создание которой происходило в штате Нью-Мексико. Алек выступал продюсером картины и играл в ней главную роль.

Сотрудники правоохранительных органов уже подтвердили, что выстрел производился Алеком, поэтому он является виновником смерти человека. Известно, что пистолет, который держал в руках Болдуин, должен был быть заряжен холостыми патронами.

Режиссер фильма тоже ранен и на данный момент находится в критическом состоянии. Оператор получила тяжелое ранение, ее по воздуху перенесли в больницу, но не смогли спасти.

Известно, что пока против Болдуина не выдвинуто никаких обвинений. Более того, выясняются причины, почему пистолет был заряжен обычными патронами. Кстати, почему именно Алек стрелял в режиссера и оператора, полиция не рассказывает.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алек Болдуин

Новости партнёров