Меню
Новости

Бойз-бэнд Big Time Rush возвращается на сцену!

Бойз-бэнд Big Time Rush возвращается на сцену!

В 2014 году парни из группы Big Time Rush заявили о том, что они решили взять творческий перерыв, и с тех самых пор поклонники бойз-бэнда замерли в ожидании. В 2018-2019 годах парни выходили на связь с поклонниками, сообщая о том, что в скором времени хотят снова начать работать вместе, но по-настоящему о своем возвращении они заявили только сейчас.

«Мы уже давно не собирались вместе, поэтому решили, почему бы не присоединиться к этой большой онлайн-тусовке и не сказать вам всем ‘Привет'», – сказали парни, которые выложили небольшой ролик в свой официальный аккаунт.

Во время небольшого прямого включения парни, многие из которых за время «перерыва», который взяла группа, превратились в примерных семьянинов, говорили о том, что ситуация, которая сейчас сложилась в мире – это идеальная возможность побыть со своей семьей и друзьями.

https://twitter.com/xtianaelise/status/1252298443147612166

«Ребята, оставайтесь в безопасности! И не забывайте о любви и сострадании, когда люди нуждаются в этом, как никогда раньше», – выкрикнул Логан (Logan) в микрофон.

Наконец, когда Карлос (Carlos) подошел к микрофону, чтобы попрощаться с поклонниками, он сказал:

«Ребята, мы вместе. Мы так сильно любим вас! Мы очень надеемся увидеть вас, когда все это закончится! До скорой встречи!»

Для поклонников это стало очевидным знаком: Big Time Rush возвращаются на сцену и совсем скоро порадуют поклонников свежей музыкой. Держим кулачки!

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Big Time Rush

Новости партнёров