Меню
Новости

Бойфренд Анастасии Гришман сознался в убийстве: «Лежал вот так и нанес удар ей в шею»

Бойфренд Анастасии Гришман сознался в убийстве: «Лежал вот так и нанес удар ей в шею»

Шумиха вокруг жестокого убийства 26-летней порноактрисы Анастасии Гришман не утихает! 10 августа стало известно, что девушку зарезали. Её тело обнаружили в ванной в однокомнатной квартире в Санкт-Петербурге. Обычно модель активно общалась с подругами, почти всегда была онлайн, но после 2 августа пропала из социальных сетей. Её рабочий аккаунт с откровенными снимками и видеороликами продолжал обновляться, поэтому подписчики не заподозрили ничего странного.

Подруга Насти забила тревогу и обратилась в полицию. Сотрудники правоохранительных органов обнаружили девушку с шестью ножевыми ранениями в области шеи. Примечательно, что кровать была окровавлена, но тело находилось в ванной комнате.

Подозрение пало на 24-летнего сожителя Насти. Дмитрий уже несколько раз был судим за кражи, а также уклонение от прохождения военной службы. Именно «благодаря» ему Гришман познала сферу видеороликов для взрослых.

Парня задержали, он во всем сознался. Сегодня он рассказал сотрудникам полиции, как расправился с Настей. «Лежал вот так, в один момент я приподнялся и нанес удар в шею. Я ее перевернул, положил на колени. После перевернул на живот и через какое-то время она скончалась», — хладнокровно заявил убийца. Видеоролик опубликовал Следственный комитет России. Дмитрий утверждает, что Настя сама несколько раз просила его помочь ей уйти из жизни. Якобы, ранее она предпринимала несколько попыток суицида, но тогда её удалось спасти.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Гришман

Новости партнёров