Меню
Новости

«Боимся, чтобы окна выдержали!» — мать Водонаевой пытается спастись от шторма

«Боимся, чтобы окна выдержали!» — мать Водонаевой пытается спастись от шторма

Как известно, многие страны нынче страдают из-за жутких ливней и штормов. По всему миру творится непогода, при этом, условия достаточно опасные. Своими ситуациями делятся жители разных горов и государств. Алена Водонаева поделилась отзывом мамы о том, что происходит в Геленджике. Остается только надеяться на лучшее, ведь ее родительница напугана.

Скриншот из переписки с мамой звезда «Дома-2» опубликовала в Telegram-пространстве. Там женщина рассказала дочке о том, что ситуация критическая, ведь жители боятся ливня. Водный поток настолько сильный, что на улице стоит гул, трясутся окна. Единственное, чего хотят местные — это «чтобы окна выдержали».

Мама Алены рассказала о том, как на днях отец хотел пойти к фермерам на базаре, чтобы купить определенную продукцию, но продолжать жить в нормальном режиме при таких условиях совсем не получается. Подойти к приезжим было невозможно, ведь все размыто и отчасти разрушено. Ему пришлось идти по колено в воде.

Отметим, что волны на Черноморском побережье местами достигают 8 метров. По словам некоторых интернет-источников, ожидается, что волны достигнут 10 метров и могут оказаться очень разрушительны. Именно поэтому в приморских зонах людям настоятельно не рекомендуют приближаться к воде.

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Алена Водонаева

Новости партнёров