Меню
Новости

«Богомолов ждет кончины жены и отправит пасынка в кадетское. Ксюша, будь начеку», — Собчак сообщили о провокации от собственного мужа

«Богомолов ждет кончины жены и отправит пасынка в кадетское. Ксюша, будь начеку», — Собчак сообщили о провокации от собственного мужа

Звёздный психолог Вероника Степанова никак не может отстать от Ксюши Собчак, которая сейчас находится за границей Российской Федерации. Любительница подлить масла в огонь Вероника решила обратиться к журналистке, чтобы сообщить о том, что у ее мужа на родине все прекрасно. По мнению Степановой, Богомолов нисколько не грустит без своей единственной и даже неплохо развлекается её отсутствие.

Вероника настолько не верит в искренность чувств этой пары, что без зазрения совести и стыда заявляет о том, как был бы рад Константин, если бы Ксюша отправилась на тот свет и оставила ему свои миллионы. «Кончина жены (причина смерти — репортаж из зоны боевых действий), скоропостижная смерть тещи (обширный инсульт) и многомиллионное наследство. (Пасынок отправляется в кадетское училище с круглогодичным проживанием). Ксюшка, будь начеку», — написала Вероника в личном Telegram-канале, придумав не самый счастливый финал истории отношений Собчак и ее супруга.

Добавим, что пока ни Ксюша, ни Константин не прокомментировали фантазию психолога, однако, публика считает, что такие вызывающе реплики сложно оставить без эмоций. Как бы Степановой не прилетела такая же язвительная «ответка»…

Поделиться Поделиться

Cтатьи рекомендаций

Вероника Степанова Ксения Собчак

Новости партнёров