Меню
Новости

Бочкарева призналась, что видела, как Заворотнюк переживала тяжелые дни: «Она была настолько измождена»

Бочкарева призналась, что видела, как Заворотнюк переживала тяжелые дни: «Она была настолько измождена»

Каждый начинающий артист готов плескаться в лучах славы, читать о себе комплименты в социальных сетях, получать роскошные предложения по работе, но думают ли актеры и певцы о том, что их ждем обратная сторона знаменитости? Даже если речь не идет о негативе и поклонниках, желающих высказать звездам что-либо неприятное, есть еще один момент, с которым именитым людям справляться нелегко.

Речь идет о загруженности. Порой артисты настолько устают на работе, что не имеют возможности поспать хотя бы 2 часа в сутки. Разумеется, такое испытание выдержать может не каждый. Наталья Бочкарева в специальном интервью рассказала о том, как наблюдала за подобным на примере Насти Заворотнюк, с которой работала вместе в молодые годы.

Тогда известность нагрянула на Заворотнюк совершенно неожиданно. В тот день, когда ее пригласили на роль Вики Прутковской в сериале «Моя прекрасная няня». Наталья видела, что испытывала ее коллега и с опаской смотрела на график Заворотнюк. «Она была моей коллегой в театре «Табакера». Настя тогда начала сниматься в Моей Прекрасной Няне, я понимала, как это трудно. Она была настолько измождена рабочим графиком, глядя на нее и не думала, что через несколько лет мне придется пережить аналогичное», — говорила звезда «Счастливы вместе».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ «Совсем не такая», — мать Чернышева нарушила молчание о Заворотнюк ⚡ «Готова к появлению второй дочери»: знакомый Петра Чернышева рассказал о кризисе в его отношениях с Заворотнюк ⚡ Красоты больше нет: онкобольная Анастасия Заворотнюк неспроста скрывалась от всех ⚡ «Благодарю судьбу», — Заворотнюк призналась, что чудом избежала смерти ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Наталья бочкарева

Новости партнёров