Меню
Новости

Блёданс рассекретила ситуацию с Софией Ротару: «Ее застращали —тебя там сотрут!»

Блёданс рассекретила ситуацию с Софией Ротару: «Ее застращали —тебя там сотрут!»

После старта СВО на Украине София Ротару резко пропала с радаров российских поклонников. Знаменитость встала на сторону ВСУ и перестала гастролировать. Известно, что знаменитость осталась в Киеве, где у неё есть недвижимость.

Когда-то давно Эвелина Бледанс встречалась с сыном Ротару, продюсером Русланом Евдокименко. Телезвезда призналась, что сейчас не следит за Софией Михайловной в соцсетях, но поделилась догадкой, почему артистка так негативно стала относится к россиянам, хотя много лет подряд была желанной гостьей на всех концертах.

«Понимала: ну как она уедет в Крым, как к ней будут относиться после этого в Киеве? Она же все-таки украинская певица. Как знать, что ей там сказали, может, застращали: „Да что ты поедешь в эту Россию? Да тебя там сотрут“. И она испугалась и решила принять такую позицию», — прокомментировала Бледанс в разговоре с порталом aif.ru

Напомним, под конец августа София Ротару сделала редкую публикацию в личном блогезвезда показала совместное фото с сыном. Она была в темных очках и с косынкой на голове. Тем не менее, многие Интернет-пользователи подметили — певица «резко сдала».

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Приложила руку, чтобы и он уехал из страны: певец Шаман оказался внуком Ротару ⚡ Задержали во время побега из страны на лодке: что задумал певец Шаман? ⚡ Маленький Шаман? В сети появилось фото певца с Ротару, доказывающее, что они родственники ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
София Ротару Эвелина Бледанс

Новости партнёров