Меню
Новости

Блондинка! В сети наконец показали дочь темноволосых Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

Блондинка! В сети наконец показали дочь темноволосых Анастасии Заворотнюк и Петра Чернышева

Малышку Милу, дочку Насти Заворотнюк и Петра Чернышева, видели всего лишь несколько раз. Звезды предпочитают прятать девочку, но когда она родилась, у пары было другое мнение. Они даже снялись вместе с дочуркой на всеобщее обозрение и показали свое светловолосое чудо. Публика удивилась, что девочка получилась очень светленькой.

Как кожа, так и цвет волос ребенка сильно отличаются от внешних данных ее родителей. Анастасия — загорелая красотка с шикарной каштановой шевелюрой. Петр — брутальный мужчина с темно-русыми волосами. Но, возможно ,с годами, как говорят пользователи сети, Мила израстет и станет больше походить на звездную чету.

Заметим, что родила Заворотнюк не в самом раннем возрасте. По ее словам, сподвиг на это именно старший сын Майкл, который посоветовал Заворотнюк завести ребенка, так как старшие дети выросли и не смогут находиться с матерью так много, как ей хотелось бы. «Мечтали, но момент настал именно сейчас. Конечно же, в нашей жизни было и есть очень много работы, но на каком-то этапе стало ясно, что это бесконечный процесс, который затягивает, не отпускает и раз за разом уводит от цели», — рассказывала девушка в интервью.

© Социальные сети

Поделиться Поделиться

Сейчас читают

⚡ Страдающая от нового заболевания Заворотнюк просит общественность не терять с ней связь и оказывать поддержку ⚡ «Я наконец выбралась из своего заточения», — Заворотнюк сообщила о полном выздоровлении ⚡ «Перешагнула красную черту»: Заворотнюк окончательно испортила отношения с Петром Чернышевым ⚡ Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев оставил больную жену после окончательного вердикта врачей ⚡ Как быстро влиться в коллектив: секреты успешной адаптации
Анастасия Заворотнюк Петр Чернышев

Новости партнёров